Вступление 

Компания осуществляет деятельность на основе партнерских соглашений с крупнейшими международными регистрационными агентами, консалтинговыми компаниями, банками, аудиторскими организациями и другими профильными структурами. Если вам нужно открыть компанию или счет в оффшоре, то на сайте https://bridgescorp.ru вы сможете получить профессиональную помощь.

biznesmeny rabotayut cherez offshory 1

biznesmeny rabotayut cherez offshory 1

Рекомендации экспертов

Представители компании имеют значительный опыт и разработали эффективные стандарты работы, которые позволяют максимально оптимизировать процессы взаимодействия между нашей компанией и клиентом. Регистрация иностранных компаний и открытие банковских счетов за рубежом являются наиболее популярными продуктами. Преимущества работы через оффшоры:

  • Оффшорные зоны (налоговые убежища) - это юрисдикции, используемые для налоговой оптимизации. Компания за рубежом обеспечивает конфиденциальность ведения бизнеса.
  • В мире насчитывается около 60 налоговых убежищ. Иностранные компании, зарегистрированные на их территории, освобождаются от уплаты налогов, ведения бухгалтерского учета и представления годовой финансовой отчетности.
  • С юридической точки зрения управление компанией за рубежом, в том числе в оффшорной зоне, соответствует международному праву и нашему законодательству.

Оффшорная компания осуществляет международную деятельность. Однако она подпадает под юрисдикцию только страны регистрации и не подлежит проверке со стороны налогового управления третьих стран.

В чем преимущество работать через оффшоры

Компания за рубежом может размещать счета в различных банках мира. Для удобства расчетов польских контрагентов счет офшорной компании в банке может осуществляться как в иностранной валюте, так и в отечественной. Обратите внимание на то, что как отечественные, так и европейские банки в последнее время значительно усложняют открытие счетов и проводят политику, препятствующую открытию счетов для иностранной компании из оффшора.

Если компания за рубежом нуждается в большей надежности на рынке или время для регистрации офшорной компании ограничено, у нас есть возможность для готовой компании-зарегистрированной, но не используемой, без истории и владельца. Вам достаточно переоформить документы и стать ее владельцем.

В налоговых убежищах гарантируется высокий уровень конфиденциальности. Данные владельца иностранной компании хранятся в файле регистрационного агента, которому закон запрещает разглашать данные третьим лицам (например, должностным лицам других государств).

©opolax.ru

Еще статьи

 

 

Похожие статьи

Ремонт полов в квартирах новостройках
Ремонт полов в квартирах новостройках

Объем работ по ремонту полов в квартирах новостройках отличается от ти...

Оформление порога входной двери
Оформление порога входной двери

Высота порога металлической входной двери может стать проблемой на эта...

Утепление пола на балконе при остеклении
Утепление пола на балконе при остеклении

Основная задача остекления балкона это изолировать пространство балкон...

Отделка балконов под ключ: варианты отделочны...
Отделка балконов под ключ: варианты отделочны...

Отделка балконов под ключ включает остекление балкона,  внутренню...

Три этапа электромонтажных работ в частном до...
Три этапа электромонтажных работ в частном до...

Строительство частного дома включает много различных этапов. На практи...

Горизонтальные жалюзи из алюминия: особенност...
Горизонтальные жалюзи из алюминия: особенност...

Для защиты от прямых солнечных лучей, которые портят любые отделочные ...

 

Copyright © 2023 Всё о полах в квартире и доме. Все права защищены.